ГлавнаяВоспитательная работаИнформация о психолого-педагогической и социальной помощи

Информация о психолого-педагогической и социальной помощи

Психолого-педагогическое консультирование обучающихся, их родителей (законных представителей) и педагогических работников

МКДОУ Краснозерский детский сад тесно сотрудничает с МБУ Краснозерского района "КЦСО", а также с ТПМПК Краснозерского района, т.к. в штате организации нет ставки педагога-психолога. В детском саду функционирует педагогический консилиум, деятельность которого регламентирована "Положением о педагогическом консилиуме МКДОУ Краснозерский детский сад №1 ОВ".

Коррекционно-развивающие и компенсирующие занятия с обучающимися, логопедическая помощь

В детском саду функционирует логопедический пункт, где оказывается коррекционно - развивающая помощь детям с речевыми нарушениями.